Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Флуд&Флэйм » Спасение Камбоджийских Чебурашек от Филиппинских хилеров


Спасение Камбоджийских Чебурашек от Филиппинских хилеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что может спасти бедных чебурашек?????
Программа Путина

11% - 1
Баллистические межконтинентальные ракеты типа З-В

44% - 4
Ультрасовременные педики

0% - 0
Колумбийский героин

44% - 4
Победа Нефтянника в Лиге Чемпионов

0% - 0
Голосов: 9

1

Основную часть населения Камбоджи составляют Чебурашки, проживающие в долине р. Меконг и на юге страны. Национальные меньшинства, к числу которых относятся Чебурашко-подобные выходцы из Вьетнама и Китая, предпочитают селиться в городах и крупных деревнях, где занимаются ремесленным трудом, выращивают рис, вовлечены в оптовую и розничную торговлю, а иногда становятся рыбаками или нанимаются на каучуковые плантации. А в провинции Кампонгтям и Кампонгчнанг, к востоку от Пномпеня, расселены Филлипинские хилеры, среди которых преобладают земледельцы, готовые любым способом отнять землю у трудолюбивых и беззащитных Чебурашек.  :help:   *чебурашка*

+1

2

:lol:  ржунемагу   я за ракеты!!!!    голосуем !!!!!

0

3

А я за герыч))))  *план*

0

4

а где вариант мне пох?

0

5

Пункта "воздержался" больше нет!!
А кому пох, те портят белютень!!!)))

0

6

Я за баллистические ракеты! Читоб их ВСЕХ, сцуко, накрыло!!! :flag:

0

7

ага и не ты один, нас уже 4!!!!!!

0

8

ох...бедные чебурашки..плана им и побольше, чтобы хоть как-то скрасить печаль  воодушевить на борьбу с наглыми захватчиками!

0

9

Selena написал(а):

ох...бедные чебурашки..плана им и побольше, чтобы хоть как-то скрасить печаль  воодушевить на борьбу с наглыми захватчиками!

....Мне это прям напомнило историю о том, что, якобы, Че Гевара не революционер никакой, а просто под прикрытием революции травку через границу возил =)))))))))

0

10

гыгы))))

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Флуд&Флэйм » Спасение Камбоджийских Чебурашек от Филиппинских хилеров