Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » ...Восстановлено: Тема про новый сайт "Феникса"


...Восстановлено: Тема про новый сайт "Феникса"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.fenicx.ru/0-001.jpg

Был какой-то глюк с этой темой ...Вообщем вылетела она как-то отсюда ...хз
К сожалению, сообщения канули в лету.

....Отвечаю на вопросы.
2Балу: не пали контору

2Дрейк: спасибо за комплимент)

2Леший: собственно, то, о чём ты написал не так уж и сложно сделать... пару кнопок добавить - это проще простого... Почему вы не попросите об этом человека, который вам новый дизайн сварганил??

0

2

Той Кру написал(а):

Был какой-то глюк с этой темой ...Вообщем вылетела она как-то отсюда ...хз
К сожалению, сообщения канули в лету.

Ну я же говорю ***:) *крутой*  *командо*

0

3

:big_boss: в натуре нах!!!чертовы федералы убирают неугодные Владимиру Владимировичу Добби сообщения ,скоро банить начнут, а потом и на Лубянке окажемся :D

Отредактировано Drake (2008-01-29 11:20:08)

0

4

Той Кру написал(а):

собственно, то, о чём ты написал не так уж и сложно сделать... пару кнопок добавить - это проще простого... Почему вы не попросите об этом человека, который вам новый дизайн сварганил??

ибо он олень. ему некогда, иль хз, что  у него там...
ты сам в курсе того, когда разговор о сайте пошел.... а сделали его ток ща, и то после того, как пошли разборки не без моего скромного участия)))))
а когда он последний раз обновлялся? инфы о двух последних концертах там вообще не было, непосредственно перед этими концертами...
а этим, как я понял, должен был заниматься именно этот человек...
опять же, сколько замечательных людей делают фоты... и ведь не скрывают, деляцца... а кто их последний раз  выложил? как максимум ссылки там лежат... тип тама посморите....
вот и учитывая все это, сколько бы этот человек нам кнопочку делал? еще год? надоело только треп об этом слышать...
пора уже ситуацию с сайтом в свои руки брать.
как я понял ничего особо сложного в этом нет... пусть знающие люди научат.
обновлением и сам могу заняцца...

0

5

леший
Ну если хочешь, пришли мне исходники сайта, а я скажу что где сделать надо ...там собственно ничего сложного нет

0

6

То Лешидзе: все, нах, в твоих руках - твори, выдумывай, пробуй или действуй-злодействуй!

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » ...Восстановлено: Тема про новый сайт "Феникса"