Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » метал сейшен в клубе Doolin House, на Арбате


метал сейшен в клубе Doolin House, на Арбате

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приехал я из отпуска (Эх, отдыхать - не работать!) и, как говориться, сразу с корабля на бал - метал сейшен в клубе Doolin House, на Арбате, д.20.

Все это 11-го сентября (четверг) в 19-00ч. Так же будут Мятеж, Аида и еще пара команд, с которыми пока не знаком, но надеюсь познакомиться.
Вход с флаером - 200р, без оного - 250.

0

2

Наконец-то и тут эта новость озвучена!))))
....Порутчик, с приездом!!)
А какими по счету фениксы выступают?)))
Не первыми, надеюсь? ...И еще интересна длина выступления

0

3

Речь шла что-то о 45 - 50 минутах с настройкой.
А вот какими по счету нас выпустят - сие до сих пор тайна, покрытая мраком. Где-то после 20-00.....

0

4

Ну что скажу, клубешник абсолютно не предназначен для таких концертов, звук - отстой и все такое, но....

Ну люди, вы и отожгли, несмотря ни на что. Просто аццкий угар. В кои то веки меня носили на руках - респект и уважуха этим двум АМБАЛАМ, которые смогли не только поднять, но и удержать и не уронить почти 120 кг боевого сала :cool:  :cool:

Лезгинка под Вампира - вне конкуренции!!!! :jumping:

А на Мятеже вообще случился отжиг с мордобоем!   :flag:

В общем, я меркую, вечер удался!!!

Отредактировано Порутчикъ (2008-09-12 17:40:28)

0

5

....Жаль, что у меня не получилось прийти(
Как всегда, самое интересное пропустил  :whistle:

0

6

Диман очень жаль что ты не посетил это выступление. Даже Джур и тот приехал :)))))))))

Будем ждать, что в следующий раз ты не продинамишь концерт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот и первые фотки с этого выступления (время нет все разбирать и выправлять косяки, кидаю выборочно наиболее удачные)

http://photofile.ru/users/bark666/115202462//

0

7

....нда ....Фотки классные, Андрюх!!
Правда, как я понял местечко небольшое)

0

8

Bark написал(а):

Даже Джур и тот приехал :)))))))))

Даже Андрей)) приехал) поправочка. И между прочим очень доволен остался, отличное выступление было!! Молодцы :flag:

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » метал сейшен в клубе Doolin House, на Арбате