Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » 15 Октября в Байк клубе ALCATRAZ, состоится HEAVY METAL FEST


15 Октября в Байк клубе ALCATRAZ, состоится HEAVY METAL FEST

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

15 Октября в Байк клубе ALCATRAZ, состоится HEAVY METAL FEST, в честь 30-летия директора группы SangarA.  Участвуют команды: Феникс, Аида, Тарантул, МяТеЖ, SangarA. На этом вечере группой SangarA будет исполнена кавер - версия на песню "Вы поняли...Что чувствует любовь?" Авторы песни Святослав Моисеенко и Заслуженный Артист России Владимир Асимов -специальные гости вечера.
Начало в 19-00.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

Отредактировано Порутчикъ (2008-10-04 21:40:25)

0

2

...прям на следующий день после ДР Лёлика)))

0

3

так я не наделе же отмечать буду, мы с Чикатилой на выхах вместе справим

Отредактировано Drake (2008-10-07 09:24:36)

0

4

если с работой ненапряжно будет , то буду обязательно.

0

5

Отгремел сейшен в Алькатрасе - чумовой концерт получился. Да только не обошлось без негатива, а именно буквально за день до мероприятия нас, горемычных, покинул наш барабашка-сволочь, так что с горя пришлось спеть по песенке с Мятежом, Сангарой, Тарантулом и Асимовым (который сам спел с Сангарой пару песен и, надо сказать очень недурственно у него это получилось).

Ну а мы, несчастные, стало быть, снова в поиске, и концертную деятельность вынуждено приостанавливаем.

Приглашаем толкового драмера. Пол, возраст, национальность и прочее значения не имеет. Главное умение, наличие возможностей и желание работать в коллективе. Естественно, приветствуется навыки работы с корданом, чувство ритма, наличие слуха и инструмента. Об остальном - договоримся.
О нас: стиль - тяжелый, имеется постоянная реп.база, готовая концертная программа, хорошие отношения с несколькими клубами и рядом толковых промоутеров, неплохие перспективы.
Послушать и посмотреть можно здесь: http://fenicx.ru/index.php?option=com_c … p;Itemid=6

Мэйл: porutchik1971@rambler.ru
телефон вышлем в ответном письме.

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Феникс и Тарантул » 15 Октября в Байк клубе ALCATRAZ, состоится HEAVY METAL FEST