Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » Новый альбом Edguy "Tinnitus Sanctus" МОЖНО СКАЧАТЬ!!


Новый альбом Edguy "Tinnitus Sanctus" МОЖНО СКАЧАТЬ!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно Эдгайцы выложили в сеть клип на песню Ministry Of Saints с нового альбома ....Посмотреть его можно ЗДЕСЬ!!

http://farm4.static.flickr.com/3175/2864291148_92bd64bf83.jpg

ССЫЛКИ НА СКАЧКУ:

Сам альбом ожидается 14 ноября 2008г. в европе представлен следующим трек листом:

01. Ministry Of Saints
02. Sex Fire Religion
03. The Pride Of Creation
04. Nine Lives
05. Wake Up Dreaming Black
06. Dragonfly
07. Thorn Without A Rose
08. 929
09. Speedhoven
10. Dead Or Rock
11. Aren't You A Little Pervert Too?

Ждёмс))
Тобби, в одном из своих интервью, рассказал о новом материале:
рассказал о новом материале группы:
«Мы не вернёмся к корням. Мы никогда не отказывались от того, кто мы есть, и откуда мы, поэтому я не вижу смысла возвращаться куда-либо. Я намерен двигаться вперёд и следовать за своим сердцем, как всегда делал. "Tinnitus Sanctus" - именно та музыка, которую мы хотим играть, мы счастливы, и мне всё равно, будет этот альбом бестселлером или нет. Альбом просто супер, и даже если моя карьера пойдёт на спад, а это будет нашим последним альбомом, я все равно буду счастлив, потому что меня будут помнить как парня, записавшего "Tinnitus Sanctus". Я лучше разрушу свою карьеру, издав этот убийственный альбом, чем буду играть скучный стереотипный пауэр-металл, составленный на чертёжном столе. У нас есть пара песен с названиями типа "Dragonfly", "Dead Or Rock", "Wake Up Dreaming Black" или "Sex Fire Religion". Мы снимем видео на очень тяжёлый среднетемповый гимн под названием "Ministry Of Saints". Кроме этого, будет ещё бонусный трек, получивший название "Aren't You A Little Pervert Too?", он действительно скверный.»

0

2

будем жадать

0

3

в клипе фаершица хороша!!! Стасу бы посмотреть :)))))

0

4

в клипе фаершица хороша!!! Стасу бы посмотреть :)))))

0

5

Добавил в первое сообщение темы ссылки на скачивание!!!
Так что милости прошу!!!
Качаем!!! Слушаем!! Высказываем мнение!!!  :glasses:

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Творчество других групп » Новый альбом Edguy "Tinnitus Sanctus" МОЖНО СКАЧАТЬ!!