Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!


Что делать, если забыл пароль от аськи!!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Доброго времени суток.
Суть проблемы не оригинальна:

при попытке авторизации : "неверный логин\пароль"
номер icq привязан к почте на rambler - менял пароль несколько раз, на свой аккаунт выйти могу,
в icq - "неверный логин\пароль".
на сайт icq.com - выйти не могу с рабочего компа, не знаю почему, вроде и не заблочен.

Есть варианты?

0

32

Закочал асю водил парол,немагу вспомнить а аська требует пороль

0

33

Добрый день! Проблемма та же что и у всех, неверный пароль/логин, хотя пароль свой помню отлично(аськой пользуюсь постоянно по работе). Пошагово пытался восстановить пароль через мыло, даже код сгенерировал, ответ один: "Вы попытались получить новый пароль слишком много раз. Пожалуйста попробуйте еще раз позже." На вопросы то же самое((((
Что делать???
Решил попробывать взломать, но почему-то на приведенных ссылках скачивание файла закрыто((
Что делать? Хелп ми!!

0

34

Добрый день! У меня проблема: не могу вспомнить пароль от аськи, у меня квип 2005. При регистрации электронку я не указывала, помогите, плииз... Буду ооочень благодарна.

0

35

Приветик всем !вчера поменяла пароль и видемо нажала что о в добавок и сейчас пишет не верный пароль ! пожалуйста подскожите что  делать очень хочется вспомнить пароль , я даже знаю примерно цифры . но мыло я убрала 2 дня назад .а пользуюсь я  QIP Infium. заранее спасибо.!!!

0

36

Люди, что делать? вс время раньше норм заходило, а тут пишет что неверный пароль я его не меняла, ни чего! и е-мейл не подходит((( что делать?

0

37

Забыла пароль теперь не могу войти в аську.

0

38

забыл пароль аськи ,как обычно!

0

39

блин забыл пароль от аськи и не знаю как найти секретный вопрос подскажите пожалуйста как его найти !заранее спасибо!

0

40

Привет! Скажите как узнать пароль от аськи,я забыла,даже вспомнить не могу :'(

0

41

я забыл пароль напишите пожалуйста сайт вин помню пароль нет а почтового ящика нету  :angry:  :dontknow:

0

42

как восстановить пароль?
если я сделала себе ящик на рамблере но свою аську к ней не привязывала,с этих пор аська не работает.
по вашему способу восстанавливала,и на рамблере пыталась.
но  ничего не выходит(
помогите пожалуйста.

0

43

помогите восстановить пароль...(((

0

44

Ребята помогайте давно пароль сменила и его забыла....ни как не могу его восстановить((((((

0

45

Народ помогите,забыл пароль на аське,не пользовадся 2 года,мыло при реге не вписывал

0

46

Подскажите как скачать ICQ DB rus 2.1 ?

0

47

я забыла пароль аськи и не могу вспомнить!!!  :'(

0

48

Забыла пароль от аськи,помню номер а пароль нет!Что делать?

0

49

ребят что делать если я забыл пороль от аськи последний раз входил в нее через телефон а теперь подключил комп и не могу войти потому что не помню пороль кстати муло в аське не указывал     помогите пожалуйста

0

50

народ,помогите.....парольне помню,а на сайте icq.com/password/     пишут что на данный момент мы не можем восстановить ваш пароль.....и так уже давно....а других путей я не знаю(((((((

Ответ Той Кру: Там ведь в топике написаны другие пути!

0

51

Внимание! Этот топик сильно морально устарел. В связи с чем, я написал новую статью по теме на сайте myscience. Там подробно изложил все возможные варианты решения проблемы. Так что милости прошу по ссылке

Там вы найдёте ответы на все вопросы. Ну и, конечно, на коменты я там отвечаю.

0

52

Зраствуйте,помогите узнать пароль от аськи) дело в том что я читал методы выше,и скачал некоторые проги но они не подошли!((помогите как узнать пароль(?

0

53

Domovoy93
Многие проги устарели. Скоро на сайте будет обзор по программам подробный. А пока что могу посоветовать самом найти более свежую версию выше названных программ.

0

54

Забыла пароль и не могу зайти в асю

0

55

Народ подскажите чё делать пароль потерял в мыле найти ево не могу а аська очь нужна у меня тама все контакты =(

0

56

paxa написал(а):

Народ подскажите чё делать пароль потерял в мыле найти ево не могу а аська очь нужна у меня тама все контакты =(

Если с мылом не получается, то надо выкалупливать из самой аськи, если она осталась на компе, соответствующей программой.
В крайнем случае, подбор пароля брутфорсом.

0

57

аськи у меня уже 2 месяц нету и на кампе тоже её нет прийдёца ламать чемнебуть её)

0

58

paxa
Тогда только подбор паролей прогами, но это если он был не очень сложный.

0

59

а он у меня сложноватый вроде как был(

0

60

я тож забыла пароль, уин знаю, знаю даже количество цифр, помогите плииз. Сейчас захожу с телефона автоматически

0


Вы здесь » Форумы АРНИКИ » Технологии... » Что делать, если забыл пароль от аськи!!