Изобретения. Новости науки. Техника.

Форумы АРНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avantasia

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.tobiassammet.com/images/logo.gif

Официальный сайт!!

Вот как выглядит полный список гостей на альбоме AVANTASIA "The Scarecrow" (третей части метал-оперы...) :
Roy Khan (KAMELOT / вокал),
Kai Hansen (GAMMA RAY / гитары),
Oliver Hartmann,
Jorn Lande (ex-MASTERPLAN / вокал),
Bob Catley (MAGNUM / вокал),
Michael Kiske (ex-HELLOWEEN / вокал),
Rudolph Schenker (SCORPIONS / гитары),
Alice Cooper (вокал),
Amanda Somerville (вокал).

Подробный трек-лист 'The Scarecrow':

1) 'Twisted Mind' - Tobias Sammet, Roy Khan (vocals), Sascha Paeth (lead guitar)
2) 'The Scarecrow' - Tobias Sammet, Jorn Lande (vocals), Sascha Paeth (lead guitars)
3) 'Shelter From The Rain' - Michael Kiske, Bob Catley, Tobias Sammet (vocals), Henjo Richter, Kai Hansen (lead guitars)
4) 'Carry Me Over' - Tobias Sammet (vocals), Sascha Paeth (lead guitar)
5) 'What Kind Of Love' - Amanda Somerville, Michael Kiske, Tobias Sammet (vocals)
6) 'Another Angel Down' - Jorn Lande, Tobias Sammet (vocals), Sascha Paeth, Henjo Richter (lead guitars)
7) 'The Toy Master' - Alice Cooper, Tobias Sammet (vocals), Sascha Paeth, Henjo Richter (lead guitars)
8) 'Devil In The Belfry' - Jorn Lande, Tobias Sammet (vocals), Henjo Richter (lead guitars)
9) 'Cry Just A Little' - Tobias Sammet, Bob Catley (vocals), Sascha Paeth (lead guitars)
10) 'I Don't Believe In Your Love' - Oliver Hartmann, Tobias Sammet (vocals), Rudolph Schenker (lead guitar)
11) 'Lost In Space' - Tobias Sammet (vocals)

0

2

На куй эти металл-оперы! *палач*

0

3

Ацкий Satana
Что тебя не устраивает??
...Проект почти шедевральный ябы сказал! ...Хорошо спелись ребята
Ты просто павер не любишь))

Здесь можно скачать первые две части оперы, если кто не слышал...

0

4

авантазия супер!!!!обе части просто бесподобная вешь!!!ты Ёж иди на йух!!!

+1

5

Лёлик - скоро договоришься, мля!

0

6

На Ютубе можно посмотреть восьмиминутный трейлер к EP Lost in Space!!!

Ссылка здесь!!!!

Выпускается два EP ...Кроме заглавного трека, оба релиза (выход которых запланирован на 16 ноября) будут содержать различный, эксклюзивный материал плюс видео, постер, отчет из студии, процесс съемок видео, слайд-шоу и еще целую гору эксклюзивного материала. Каждый EP будут продаваться по цене обычного сингла.

Трек-лист двух EP следующий:

"Lost in Space Part 1":

http://tobiassammet.com/images/LostInSpacePartI.jpg

01. Lost In Space
02. Lay All Your Love On Me
03. Another Angel Down (feat. Jorn Lande)
04. The Story Ain't Over (feat. Bob Catley & Amanda Somerville)
05. Return To Avantasia
06. Ride The Sky (feat. Eric Singer on vocals)
07. Lost In Space (video clip)
08. Lost In Space (making of the video clip)
09. Photo Gallery + Poster

"Lost in Space Part 2":

http://tobiassammet.com/images/LostInSpace2Thumb.jpg

01. Lost In Space
02. Promised Land (feat. Jorn Lande and Michael Kiske)
03. Dancing With Tears In My Eyes
04. Scary Eyes
05. In My Defense
06. Lost In Space (alive at Gate studio, feat. Amanda Somerville)
07. The Road To Avantasia (studio report with interview)
08. Slideshow

Tobias говорит, что материал на этих двух EP настолько разнообразный, что из него можно было бы запросто сделать полноценный альбом. Но поскольку материала так много, они решили поместить его на два EP, вместо стандартного одного.

Концептуальный альбом AVANTASIA, "The Scarecrow", выйдет в конце января следующего года.

В следующем году AVANTASIA выступят на фестивале Wacken Open Air, который будет проходить с 31 июля до 2 августа 2008 года в Вакене (Германия). На этом фестивале также выступят IRON MAIDEN (в качестве хэдлайнеров), CHILDREN OF BODOM и KREATOR.

0

7

ужасно!!!!я посмотрел видюшку, если вся авантазия такая же то это полная труба, это значит саммет сдулся!!!!

0

8

АВАНТАЗИЯ вышла!!!!

http://mediapix.ru/thumbs/269e8779435ad6f009a421c8d120df69.jpg

Качаем с рапиды и пишем своё мнение:  http://rapidshare.com/files/82891483/20 … tal.ru.rar

+1

9

АВАНТАЗИЯ РУЛИТ!!!!!! ОДНОЗНАЧНО *супермэн* 
ВЕЛКОМ ТО АВАНТАЗИЯ, мля:) *дрэйк*

0

10

ты её не слушал а орешь, что она рулит. :/ . Говно получилось с соплями до пола, ни кого кача, ни кого павера.

0

11

Drake написал(а):

ты её не слушал а орешь, что она рулит. :/ . Говно получилось с соплями до пола, ни кого кача, ни кого павера.

Я про предыдущие:)

0

12

Мне понравилась третья часть! большинство песен весьма пафосны и паверны, особенно в которых Ланде поет!

0

13

да ни куя подобного ,соплищи развели  :mad:

0

14

Ну соплей там не больше, чем в твоей любимой рукописи)

0

15

ХМ, в рукописи сопливая тока одна песня.

0

16

Просто здесь чувствуется влияние современного мелодик хард рока. Скока можно бегать за драконами с деревянными мечами??? *дрэйк*

0

17

...Аха ...порабы переходить на более экологически безопасные материалы изготовления мечей!!!

Вообще после n-ного раза прослушивания понравилось, хотя старые части всё-таки лучше.

0

18

Согласен. Но если б она была как две капли воды похожа на предыдущие, грош был бы ей цена!

0

19

Из последних метал-опер мне больше понравился AYREON!!
Она звучит как-то пооригинальнее!!!

Ссылочка на скачивание в соседней теме: AYREON - новый альбом-опера

0

20

первая со второй не похожи, они обе самодостаточны и круты, а вот третья со своим влиянием современного мелодик хард рока, стала похожа на когонить бон джуви, а это уже не павер ни разу, слушать можно конечно.....но лутше бы и дальше гонялись за драконами, так как это пафосно!! *дрэйк*

0

21

Честно говоря, павер это или нет, по фигу. Музыка замечательная, и неипет!

0

22

ну а мне важно.

0

23

Песни неплохие, некоторые очень даже ничего!
Минус один: нету такого хардового фатального настроя, как в предыдущих частях!!!

0

24

привет от Автора: Той Кру

Открылся промо-сайт последней Авантазии... Сделан красивенько))
Зацените: The Scarecrow

http://www.darkside.ru/band/153/n12133.jpg

0

25

фу ,Саммет там выглядит как голимый гопник :/

0

26

Кстати, на дарксайде есть очень интересное ИНТЕРВЬЮ Саммета))

Написано весело, но что-то Тобби зажрался уже ИМХО....

http://www.darkside.ru/band/153/n11278.jpg

0

27

Почему зажрался? По-моему, честно ответил на все вопросы! Люди для того и становятся рок-музыкантами, чтобы выглядеть круче других!!!

0

28

Конечно это так, но он уж больно не скромно об этом говорит....
Типа "...сейчас я просто верю, что материал был действительно великолепным, поэтому я не был удивлён"

...в любом случае Саммета я очень уважаю и интервью получилось очень интересным!!!

0

29

..ля*, шняга это всё!!! :x

0

30

Январское интервью Саммета:
(Очень занимательное... как раз обсуждается основные проблемы о которых мы выше говорили)

http://www.darkside.ru/band/153/n13212.jpg

Твои новые EP вошли в десятку самых популярных синглов в различных странах, в том числе они находятся на 9 позиции в Германии, а в Швеции даже на 3 и 4. Пока что ты всем доволен?

Когда записывающая компания сообщила мне о нашем попадании в сингл-чарт я был потрясен. Никто не ожидал этого, тем более, что в отличие от других хитов, попавших в эту десятку, нашу песню не играли на радио или ТВ. Только мои преданые фанаты сделали это возможным, и я действительно очень благодарен им за это. С одной стороны важнее всего то, что я сам доволен получившимся материалом, но с другой стороны позиции в чартах, как глазурь на торте, делает это чувство еще более сладким. Мы - первая группа на лейбле Nuclear Blast Records, у которой есть сингл попавший в десятку лучших сразу после выпуска.

Я не знаю, слышал ли ты это вообще, но некоторым из твоих старых фанов не нравится смягчение звука, особенно в песне "Lost In Space". Они обвиняют тебя в коммерциализации. Что ты скажешь на это?

Это совершенно несправедливо. Я думаю, каждый удачливый артист проходит через это, особенно когда ты пытаешься сломать стилистические рамки то тут, то там. Мне нравится эта песня такой, какая она есть, и каждый имеет право любить или не любить ее. Но никто не имеет права бросаться ложными обвинениями. Наш любимый Металл тем и хорош, что он разбивает устоявшиеся структуры, вызывает споры и желание рисковать. Я не хочу быть традиционным и скучным рабом, который жаждет быть всеми любимым и разрождается десятью Speed Metal песнями только потому, что кто-то требует этого. Я знаю, что особенно в Японии мои фаны предпочли бы иметь десять Speed Metal песен, даже копию первых двух альбомов Авантазии. Но они понимают, что я не могу этого сделать, потому что это было бы нечестно и неправильно. Возможно, я бы заработал на этом кучу денег, но я не могу делать что-то, только потому, что кто-либо требует этого. Авантазия 1 и 2 – это часть меня, и вы конечно услышите что-то такое на "The Scarecrow". Но, тем не менее, я хочу представить там и новые элементы тоже, неважно будут меня критиковать или нет. " Lost In Space" – одна из двух песен, которая была бы хороша для радио, но, думаю, ее никогда не будут крутить по радио, остальное - вещи потяжелее. Так что весь этот спор полностью глуп.

Чтобы успокоить твоих фанов, мы можем заверить их, что ты не станешь немецким Джоном Бон Джови.

Хаха, похоже на то, что он является врагом номер один для молодого Хэви Метал поколения. Вот что я хочу сказать, Бон Джови был хэдлайнером на фестивале Monsters Of Rock в 1987 году, я люблю его старые вещи. Но я Тобиас Саммет. Артиста по имени Тобиас Саммет радио будет игнорировать, что бы я не делал. Если ты знаешь как делаются дела в музыкальном бизнесе, ты согласишься с этим – не важно какой эта песня покажется кому-то из фанов – вероятность появления ее в эфире равна нулю. Сочинять песню для того, чтобы она попала в эфир – это безумие.

Ну и чтобы уж закончить с темой коммерции, последний упрек некоторых твоих фанов: некоторые укоряют тебя в продажности, из-за того, что ты выпустил два EP, предваряющих альбом.

Чушь! Лейблам нужны синглы, чтобы привлечь внимание к выходящему альбому. Лично я синглы не люблю, потому что не собираюсь покупать CD с одной песней в трех версиях. Просто у нас было так много дополнительного материала, что мы решили сделать два сингла с кучей бонусного материала. Сингл очень важен для подготовки рынка перед выпуском альбома на экономически они приводят к большим потерям, каждый, кто знает этот бизнес должен подтвердить это. Все что ты можешь делать – это надеяться, что сингл попадет в чарты на хорошую позицию, потому что это приведет к увеличению количества копий собственно альбома, закупаемых магазинами позже. Это важно, на CD – рынке сейчас дела идут очень плохо, и ты должен быть уверен, что твой альбом будет там доступен.

Хорошо, наконец-то мы прояснили все это. Итак, что же нам ожидать от нового альбома после "Lost In Space"? EP уже очень разнообразный, будет ли таким же разнообразным и альбом?

Безусловно! На альбоме будет множество элементов, напоминающих первые два альбома Авантазии, но они станут еще более разнообразными. Там есть совершенно взрывной заглавный трек, продолжительностью более 11 минут, который несомненно может считаться братом "The Seven Angels", но только более зрелым. У нас есть тяжелые вещи, такие как "Twisted Mind" и мрачная
"The Toy Master", в которой чувствуется таинственное прикосновение ужаса, спасибо Эллису Куперу с его пронизывающим вокалом. Но также там будут и несколько цепляющих рок-песен как "Lost In Space" или современная полубаллада "Carry Me Over". Должен сказать, что это в основном взрывной металлический альбом, но, к тому же, я достаточно самонадеян, чтобы попытаться то тут, то там вставить необычные элементы, просто для того, чтобы сделать его немного более захватывающим. Металл-пресса уже пишет, что это сильнейший альбом Авантазии, что он звучит как Авантазия, на в то же время очень свежо, по-новому и зрело. В отличие от сингла Бон Джови, я думаю, хаха. Впрочем, подождем пока люди не увидят второе видео "Carry Me Over", те, кто думал, что "Lost In Space" было коммерческим распнут меня после этого, хаха. Но это мое понимание Металла, я знаю что это вызовет критику и кто-то захочет меня прибить за какие-то вещи, но, тем не менее, я делаю то, что хочу.

Как ты думаешь, что даст тебе этот новый альбом? Повторит ли он успех предыдущего "The Metal Opera part 1 & 2"?

Сложно сказать. Успех – это чувство, которое сам даешь себе. Для меня успех – это любить то, что я записал, даже если это стоит намного дороже, чем я ожидал, хаха. Каждый этап продюссирования был проведен высококлассно, мы шесть недель микшировали альбом, мастеринг занял целую неделю, мы работали в лучших и самых дорогих студиях. Я имел возможность работать с такими иконами как Элис Купер и Рудольф Шенкер. Я офигенно счастлив оттого, что записал этот альбом и оттого, что у меня остались такие прекрасные воспоминания о процессе его записи. Один парень из журналистов сказал мне, что это могло бы стать вехой в Метал-истории. Конечно не мне судить, и я не знаю так это или нет. Все, что я могу – это надеяться, что многих людей этот альбом тоже сделает счастливыми.

0